Организация

АО КантриКом

3,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

АО КантриКом

Группа компаний «КантриКом» (бренд «Алло Инкогнито») – лицензированный лидер в сфере инновационных услуг, высокотехнологичной мобильной и фиксированной связи. Наша компания предоставляет телекоммуникационные услуги нового поколения как корпоративным, так и частным клиентам. А также является аккредитованной компанией в сфере разработки компьютерного программного обеспечения.

Мобильная связь по Москве, Санкт-Петербургу, России и всему миру, уникальные опции и услуги, 4G-интернет в мобильном устройстве и стационарный широкополосный интернет по технологии GPON – это лишь малая часть услуг, которые получает абонент компании.

Главное отличие «Алло Инкогнито» - все услуги связи для бизнеса на SIM-картах! Для использования многоканального городского номера или номера 8-800 и Виртуальной АТС не требуется устанавливать дополнительное программное обеспечение на смартфон или компьютер. Пользуйтесь услугами связи в любой точки России без привязки к офису.

МИССИЯ КОМПАНИИ

                Компания «КантриКом» стремится быть лучшей, так как Мы:

  • создаем новое поколение услуг конвергентной, мобильной и фиксированной связи, основываясь на потребностях и запросах потребителя;
  • предоставляем надежную связь на территории России и в любой точке мира для абонентов, и предлагаем уникальные телекоммуникационные инструменты для решения различных задач бизнеса;
  • открываем новые возможности использования привычной всем связи, создавая возможности для роста и процветания наших клиентов, деловых партнеров и общества в целом, в регионах присутствия.

      «КантриКом» ищет профессионалов, готовых к решению серьёзных  задач, и молодых специалистов, стремящихся реализовать свой творческий потенциал и амбиции. Работа в нашей команде - отличная площадка для карьерного роста. Продвижение  по карьерной лестнице - это не только желание любого целеустремленного сотрудника, но и наша внутренняя кадровая политика. Многие руководители нашей компании начинали работать в качестве простых стажеров. Коллектив – главный капитал компании, а уверенность в завтрашнем дне каждого сотрудника – основной приоритет.

 

Мы предлагаем Вам:

  • Интересную и стабильную работу в успешной компании;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост;
  • Полное соблюдение Трудового Кодекса РФ;
  • Конкурентную  заработную плату;
  • Комфортные условия труда; 
  • Возможность   обучения  и развития;
  • Компенсационный пакет  и социальные гарантии;
  • Добровольное медицинское страхование (обслуживание в ведущих ведомственных поликлиниках общего профиля и специализированных стоматологических клиниках Москвы);
  • Корпоративную  мобильную связь и компенсацию за использование личного транспорта (для отдельных позиций).

 Мы в социальных сетях:

1. Vkontakte - http://vk.com/club21165456

2. Instagram - https://instagram.com/allo_incognito 

 

Присоединяйтесь к нашей команде, стройте свою карьеру и будьте уверены в успехе!

 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Оплата больничного
  • 12
    Оплата мобильной связи
Менеджер Вип отдела
Январь 2024
Приятный коллектив, взаимное уважение, абсолютное спокойствие на месте работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании