Организация

ЗАО Крепежные Системы

Нет отзывов
Организация

ЗАО Крепежные Системы

    Компания "Крепежные Системы" начала свою деятельность в 1997 году как отдельное направление в холдинге "Спецстрой", который существует на Российском рынке строительных и отделочных материалов с 1991 года. В 1998 году была зарегистрирована торговая марка STINGER, эксклюзивным обладателем которой и является ЗАО "Крепежные Системы". С 2005 года направление было преобразовано в самостоятельную компанию. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на Российском рынке строительного крепежа и специализируется на оптовых поставках крепежных элементов под маркой STINGER. В настоящее время ассортимент компании насчитывает боле 1500 наименований крепежных элементов использующихся практически во всех отрослях промышленности, строительстве и сельском хозяйстве.
Постоянно в наличие на складе имеются следующие товарные группы:
- саморезы и шурупы
- анкерная техника
- дюбельная техника
- метрический крепеж
- такелаж.         

   Специалисты компании постоянно работают над поиском наиболее современных и экономически выгодных крепежных элементов и технологий крепления, поэтому ассортимент компании постоянно пополняется последними новинками мировых производителей крепежа.

   "Крепежные Системы" достаточно молодая компания, однако за время своего существования мы расширили свою деятельность далеко за пределы центрального региона  охватываем на сегодняшний день всю Россию от Калининграда до Владивастока.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.