Организация

Radisson Hotel Ulyanovsk

4,2
Ульяновская область
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Radisson Hotel Ulyanovsk

Radisson Ulyanovsk  - красивейший международный отель готов предложить гостям первоклассные удобства и дружелюбный сервис. Здесь гости найдут все условия для комфортного сна, поддержания спортивной формы, полноценного питания и работы. Как и во всех отелях бренда, в Ulyanovsk Congress Hotel функционирует круглосуточный бизнес-центр с сервисом удалённой печати Print Spots™, а также современный спортзал. Кроме того, в отеле имеется две комнаты для совещаний вместимостью до 20 человек, и многофункциональный конференц-зал, который может принять до 210 человек.

Ресторан при отеле предлагает гостям на завтрак, обед и ужин широкое меню из блюд русской и международной кухни. Кроме того, при отеле работает лобби-бар и круглосуточный минимаркет, где всегда можно приобрести лёгкие закуски, кондитерские изделия и прохладительные напитки.

Все 176 номеров отеля укомплектованы фирменными кроватями для комфортного отдыха. Кроме того, в каждом номере имеется небольшой холодильник и зона для приготовления горячих напитков. Гостям доступен бесплатный Wi-Fi и HD-телевизоры с подключением международных каналов.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по подбору персонала
Апрель 2024
Хороший коллектив и условия для сотрудников. Нормальный уровень заработной платы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании