Организация

Консул

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Консул

Автосалон Eurasia TA FAW — один из крупнейших автоцентров Москвы, являющийся официальным дилером марки FAW, а также специализирующийся на реализации автомобилей от других российских и китайских автомобильных брендов.


Наша основная цель – забота о наших клиентах. Специалисты компании помогут Вам подобрать автомобиль под Ваши персональные запросы. Расскажут о всех способах покупки: наличные, кредит или trade-in. Дадут полную консультацию и помогут в оформлении автокредита, страховки и регистрации в ГИБДД.


Мы предлагаем огромный выбор автомобилей от всех самых известных и популярных марок. Напрямую в автосалоне всегда в наличии 90+ автомашин! У нас Вы можете приобрести авто:


- любой ценовой категории: от компактного «бюджетника» - до респектабельного бизнес-класса;
- любого типа кузова: седан, хэтчбек, универсал, лифтбэк, кроссовер, внедорожник, кросс-купе и прочее.
- любого цвета, комплектации и модификации.


Вдобавок к этому, для покупки также доступен довольно большой парк машин с пробегом. Каждое из б/у авто проходит полную диагностику, необходимое сервисное обслуживание и имеет постпродажную гарантию.
При покупке автомобиля посредством кредитования – каждый из клиентов получает гарантированную скидку и дополнительные подарки. Наш автосалон сотрудничает более чем с 20-ью банками-партнёрами, благодаря чему мы готовы Вам предоставить наиболее выгодные для Вас условия по автокредиту.
При использовании услуги трейд-ин – мы оценим Ваш б/у автомобиль по реальной среднерыночной стоимости. И даже, если Ваша машина приобретена в кредит, и он ещё не погашен – наша компания вместо Вас закроет оставшуюся задолженность перед банком.

Ждем Вас в нашу дружную команду!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании