Организация

ООО Мценский завод ОЦМ

5,0
Москва
Организация

ООО Мценский завод ОЦМ

ООО "Мценский завод по обработке цветных металлов" (МЗОЦМ) - новый завод, который является одним из наиболее технически оснащенных металлургических предприятий в России. Технологии и современное оборудование завода соответствуют самым высоким международным стандартам.

Сотрудники нашего предприятия - высококвалифицированные специалисты. На предприятии трудится коллектив профессионалов, сочетающих научный поиск с промышленным производством. Измерения характеристик сырья, материалов, готовой продукции производятся в аккредитованной заводской лаборатории, организован контроль качества выпускаемой продукции совместно с ОАО "Авиатехприемка" (АТП).

Опыт в сочетании с профессионализмом позволяют нашему предприятию производить продукцию соответствующую всем современным требованиям. Товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ. На предприятии действует система менеджмента качества, отвечающая требованиям международного стандарта качества ISO9001.

Наша политика полностью ориентирована на наших клиентов и реализуется путем расширения номенклатуры продукции, предоставления высокого качества и выгодных цен на продукцию.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
В компании ООО «МЗОЦМ» я работаю более 5-и лет. Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, не коллектив, а одна большая семья. Все постоянно развиваются. Прельщает стабильность компании. Нет сокращений, увольнений. Компания ведет точечный подбор сотрудников, что хорошо сказывается на текучке - ее практически нет. Еженедельные планерки, на которых присутствуют все без исключения, где каждого выслушают, ответят на вопросы и примут к рассмотрению полезные идеи для улучшения работы всего механизма компании, здесь же обсуждаем развитие и рост компании. Хорошо развита корпоративная культура, все сотрудники нацелены на результат, Это чистая и белая компания, которых сейчас немного.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании