Организация

ООО Транспортная компания Антера

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Транспортная компания Антера

«АНТЕРА» - поставка нерудных материалов высокого качества.

Ни одно строительство зданий не обходится без нерудных материалов, представленных сегодня на рынке в широчайшем ассортименте. Доставка нерудных материалов непосредственно на строительные площадки заказчиков позволяет в значительной мере сократить время, увеличив качество и технологичность строительного процесса. Компания «АНТЕРА» рада предложить доставку нерудных материалов собственным автотранспортом по доступным ценам. Компания предлагает купить щебень гранитный, отсев, керамзит с доставкой, а также купить карьерный песок сеяный, песок намывной, купить песок строительный карьерный по выгодной цене.

Преимущества сотрудничества с компанией «АНТЕРА»:

  • Неизменно высокое качество предлагаемого товара. Компания тщательно следит за качеством продукции, соблюдает технику безопасности при перевозке и хранении материалов. Пожелав купить нерудные материалы у нас, можете не сомневаться в качественно выполненной работе.
  • Выгодное сотрудничество. Мы не допускаем срыва графика поставок, производя отгрузку нерудных материалов в удобное время для заказчиков.
  • Конкурентоспособные цены. Благодаря собственному автотранспорту и работе с карьерами без посредников, мы предлагаем клиентам лучшие условия. Доставка и продажа карьерного песка намывного и морского, а также других нерудных материалов будет осуществлена в короткий срок.
  • Комфортные условия сотрудничества. Компания ценит и бережет время и силы клиентов. Квалифицированные русские водители, имеющие большой стаж работы, надежно осуществят поставку нерудных материалов. Логистические маршруты выстраиваются наиболее выгодным образом для клиентов.

Компания «АНТЕРА» ценит каждого заказчика и всегда стремится выполнять свою работу в срок и идти на компромисс. Наши сотрудники всегда найдут оптимальный вариант доставки нерудных материалов. Большинство строительных компаний уже успело заключить с нами долгосрочные договоры на поставку материалов, что говорит о действительно выгодных условиях, которые предлагаются нами.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.