Организация

Вокруг Безопасности

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Вокруг Безопасности

Компания «Вокруг Безопасности» более 10 лет занимается монтажом и техническим обслуживанием систем безопасности любой сложности. Безусловные принципы компании  – качество и скорость выполнения работ, доступность и надежность, индивидуальный и максимально ответственный подход к каждому клиенту.

Компания имеет все необходимые лицензии, дающие право на монтаж и техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и пожаротушения.

За годы работы компанией было завершено множество проектов в области обеспечения комплексной безопасности на объектах различной степени сложности. Вокруг Безопасности предоставляет полный спектр услуг в области обеспечения пожарной безопасности объекта, а также систем контроля и управления доступом, видеонаблюдения, охранной сигнализации любой степени сложности, шлагбаумов и въездных ворот, структурированных кабельных систем, спутникового и эфирного телевидения.

Компания «Вокруг Безопасности» — это, прежде всего, высококвалифицированные специалисты, способные решать задачи любой сложности, инновации, разумное соотношение цена–качество, уникальная программа лояльности для постоянных клиентов.

В настоящий момент компания готова к решению самых серьезных задач, которые ставились при ее основании — создание комплексных систем безопасности для организаций и учреждений в рамках единого проекта — от одной компании, «под ключ» и разработка собственных решений в сфере безопасности (оборудования и программного обеспечения).

Потому что мы действительно хотим сделать вашу жизнь безопасной!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Август 2023
Официальное оформление. Небольшой, но очень дружелюбный коллектив в котором царит уважение и взаимопомощь. Работа без обмана. Все честно. Устроиться можно каждому.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Технологический институт 1,

Технологический институт 2,

Фрунзенская

от 80 000 до 200 000
Санкт-Петербург,

Технологический институт 1,

Технологический институт 2,

Фрунзенская