Организация

АкваПит

Нет отзывов
Организация

АкваПит

Группа Компаний "Авангард" - активно развивающийся оператор, работающий на рынке корпоративного питания, управляет Сетью предприятий общественного питания "Тарелка Столовая", Сетью Буфетов Умного Обслуживания "Трикатель", производством полуфабрикатов и готовых обедов "Дело Вкуса" и другими проектами в сфере общественного питания.
Сеть "Тарелка Столовая" - динамично развивающаяся сеть современных столовых с европейским дизайном, бюджетными ценами и свободным Wi- Fi интернетом.
Для наших гостей мы предлагаем быстрое и качественное обслуживание, богатый ассортимент блюд из салатов и закусок, супов, горячих блюд и гарниров, разнообразной выпечки и десертов.
Буфеты "Трикатель" представлены в Бизнес-центрах г. Санкт-Петербурга, где для арендаторов, владельцев и гостей предлагается разнообразное меню народов мира по системе шведского стола, а часть меню готовится на заказ на открытой кухне. Понимая толк в настоящей еде и зная цену времени, мы выводим понятие fast-food на качественно новый уровень. Французская, итальянская, русская и азиатские кухни гармонируют в «Трикатель», превращаясь в кулинарные произведения искусства на ваших глазах. Система открытого буфета позволяет составлять обед не по картинкам в меню, а «вживую» – неспешно прогуливаясь мимо впечатляющего ассортимента напитков, закусок и блюд.

Производство полуфабрикатов и готовых обедов "Дело вкуса" оснащено самым современным оборудованием, а контроль качества обеспечивается на всех этапах движения продуктов и отвечает всем стандартам ХАССП.
Своей миссией мы считаем обеспечить максимальное количество людей доступной качественной вкусной едой.
Если Вам близка миссия нашей компании, интересна сфера гостеприимства, вы ответственно подходите к работе и выполнению стандартов, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.