Организация

ООО ИПА

2,2
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО ИПА

ИЗИ ПАБ – это сеть заведений, идеей которых является пропаганда российского и зарубежного крафтового пива. Под «крафтом» понимается ремесленное пиво, произведенное независимыми пивоварами по традиционным рецептам с использованием только лучшего сырья для выпускаемого продукта. Но самое главное, в его основе творчество и большая любовь пивовара к своему делу, поэтому ремесленное или крафтовое пиво по-настоящему вкусное и самобытное.

Первый бар успешно стартовал с января 2015 года, мы одни из первых, кто сделал культуру потребления крафтового пива более доступной для широкой московской аудитории. На данный момент у нас уже 9 успешно работающих точек. Десятая находится на стадии строительства.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

17%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Август 2023
Официальное трудоустройство. Отличное место для новых знания, если вы в себе сомневаетесь и что-то не получается- огромный штат вышестоящих работников, которые помогут и научат. Проработав в компании 1,5 года, могу сказать одно: здесь круто для старта. Такого количества обязанностей на менеджеров я не видела нигде после, но я отношусь к этому исключительно положительно. Возможно, мне везло с управляющими, но при мне операционные, бар менеджер и прочие, были отличными. Плюс определённое бесплатное питание и оплата такси до дома. Постоянное обучение л получение новых знаний это 100% плюс. Вспоминаю Изи паб по доброму и с теплом)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании