Организация

ООО НТК

3,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО НТК

ООО "НТК" (Невская техническая компания) - динамично развивающееся многопрофильное предприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Компания осуществляет комплексное содержание многоквартирных жилых домов, объектов нежилого фонда, инженерной инфраструктуры. Работает на рынке управления и эксплуатации жилой и коммерческой недвижимости с 1998 года. За это время площадь и география обслуживаемых объектов увеличилась от чуть более 10 тыс.кв.м. в историческом центре Санкт-Петербурга до 1 млн.кв.м. недвижимости в разных районах города.

Работая на рынке управления и эксплуатации объектов недвижимости на протяжении более 20 лет, компания зарекомендовала себя профессионалом.

Целью компании является ориентация на расширение рынка и развитие новых направлений деятельности и максимальное удовлетворение нужд потребителей с предоставлением широкого перечня качественных услуг.

В наш состав входят управляющие компании, подразделение паркингов, ТСЖ. В эксплуатации только дома от ЛСР, жилые комплексы от комфорт-класса до элитных домов. В эксплуатации 35 жилых комплексов, а это более 280 домов и они вводятся в эксплуатацию каждый год, именно поэтому наш штат растет с каждым годом!

Для кандидатов мы предлагаем полностью белую заработную плату, стабильность и развитие в различных направлениях сферы ЖКХ. Наши сотрудники вырастают отличными специалистами, ведущими специалистами, руководителями подразделений и работают с нами на протяжение многих лет!

  

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Очень удобное местоположение, полностью белая зарплата, стабильность, возможность карьерного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании