Организация

ООО Единая Информационная Система ЖКХ

3,4
Санкт-Петербург
Организация

ООО Единая Информационная Система ЖКХ

Мы разрабатываем ПО для социально значимой сферы ЖКХ и оказываем сопутствующие услуги нашим клиентам вот уже больше 9 лет: наши разработки основаны на передовых идеях и технологиях управления жилищно-коммунальным комплексом в европейских странах.

Наша цель — внедрить на всей территории Российской Федерации высочайшие стандарты автоматизации управления бизнес-процессами и технической инфраструктурой на рынке ЖКХ, основанные на четком и эффективном взаимодействии всех участников процесса: от естественных монополий и управляющих организаций до жителей.

Мы работаем из офиса, в графике классической 5-ти дневки, официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня. 

У нас молодой коллектив, комфортная атмосфера внутри команды и огромное количество планов, которые мы реализуем вместе с вами!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший системный администратор
Февраль 2024
Хорошая компания для стартового специалиста. Здесь действительно существуют возможности роста, благодаря большому доступу к проектам и инфраструктуре компании. Из плюсов могу отметить: 1) Коллеги отзывчивые и взаимодействие между разными специалистами хорошо налажено. 2) Нет тотального досмотра, есть возможность работать и дополнительно обучаться на выделенном сервере(песочнице) 3) Интересные и порой сложные задачи В целом был рад поработать здесь, я думаю все прошлые и будущие коллеги согласятся, что "вы можете уйти из ЕИСа, но ЕИС из вас никогда..."
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании