Организация

ООО Бизнес Центр А+

4,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Бизнес Центр А+

"Бизнес Центр А +" - предоставляет услуги по аренде офисных помещений.

БИЗНЕС-ЦЕНТР

Современный деловой комплекс класса «A», расположенный в престижном районе Санкт-Петербурга напротив Ботанического сада на самой оживлённой магистрали Северной Столицы — Выборгской набережной, являющейся правительственной и связывающей центр города (10 минут до исторического центра Санкт-Петербурга) с Курортным районом и переходящей в питерскую "Рублёвку" — Приморский проспект.

Панорамное остекление, выполненное из бельгийского стекла с применением технологии Stop Sol и Stop Ray, уникальная ночная подсветка фасада, полы и лестницы из натурального гранита и мрамора, комплекс водопадов, стиль и роскошь в интерьере – все это обеспечивает презентабельность для бизнеса и комфорт для Гостей и Арендаторов.

Здание комплекса – сосредоточение новейших инженерных и IT-решений: все помещения - зона покрытия Wi-Fi и DECT, полная радиофикация комплекса техникой Hi-Fi, оптоволоконная связь, высокоскоростные лифты KONE, системы кондиционирования Chiller и Carrier (автономные для каждого этажа), вентиляции, рециркуляции и рекуперации воздуха; подогревы полов, балконов и ливнестоков; многоступенчатая система очистки воды, собственная котельная, собственная подстанция (БКТП) для увеличения мощностей до 1 МВА и дизель-генератор для системы бесперебойной подачи электроэнергии. Все эти высокотехнологические системы обеспечивают надежное и удобное ведение бизнеса.

Для аренды помещений мы предлагаем площадь в 15 000 квадратных метров. На территории комплекса также находится пятизвездочный отель, где с непревзойдённым комфортом можно разместить Ваших друзей и партнёров. В бизнес-центре «А+» находится роскошный панорамный ресторан высокой кухни, меню которого удовлетворит потребности самого взыскательного гостя, а также салон по продаже элитных автомобилей и роскошных яхт, где вы всегда сможете порадовать себя роскошным подарком.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Управляющий
Октябрь 2023
интересная работа, любила наш коллектив, высокая зарплата. как и в любой компании, есть свои нюансы в управлении, но зп выше рынка и если исполнять свои обязанности как положено, то никаких претензий и премии. помню, что директор очень переживал, если кто-то в коллективе не относился к работе ответственно, а приходил безинициативно отсидеть - в остальном, очень рекомендую работодателя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.