Организация

Right Hops

2,7
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Right Hops

Бары Right Hops объединяют людей с разными гастрономическими предпочтениями и делают это ярко и с энтузиазмом. Идеалы вкуса, свободы и самовыражения, которыми живет Right Hops, не имеют границ. Они находят отклик у самых разных людей, независимо от их возраста и пола, культурных традиций и социального статуса. Наша цель – зажигать огонь в сердцах любителей пива и сидра каждый день.

Среди посетителей Right Hops встречаются самые разные люди. Но каким бы ни был их возраст, пол и цвет кожи, их объединяет любовь к свободе, неудержимая тяга к вкусовому букету самого популярного напитка в мире и самовыражению. Те же самые ценности лежат в основе Right Hops — свобода, индивидуальность и высокое качество. Поскольку мы нацелены на воспитание нового поколения любителей крафтового пива и сидра, мы рады всем, кто разделяет наши ценности и хочет радоваться жизни и новым вкусовым открытиям.

Основу ассортимента пива составляют лучшие крафтовые сорта со всего мира. Более 500 сортов пива и сидра в бутылках. 20 кранов с разливным пивом и сидром. Каждую неделю новые поступления и постоянная ротация. В Right Hops вы всегда найдёте большой выбор редких классических сортов пива из Бельгии, Голландии, Германии и Англии. Уникальные сидры из России, Франции, Испании и Англии. Натуральные лимонады и напитки с интересными и необычными вкусами из России, Англии, Германии и США.

Мы претворяем в жизнь мечты любителей пива и сидра о лучшем вкусе. Это наша идеология, и мы относимся к ней серьезно. Пусть каждый понимает вкус по-своему, но любовь к пиву объединяет нас всех — посетителей, сотрудников, пивоваров, а также просто любителей новых ощущений.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Своевременная оплата труда
Бармен
Март 2024
Отличный коллектив. Хороший выбор пива и сидра . Приятные постоянные гости .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании