Организация

ООО СтанкоРемСервис

3,6
Москва
Организация

ООО СтанкоРемСервис

Компания "СтанкоРемСервис" организована в 2012 году и в своей деятельности специализируется  на трех направлениях:

  • Поставляет высокоточное станочное оборудование ведущих мировых производителей.
  • Предоставляет услуги высококачественного сервиса импортных станков и организует капитальные ремонты оборудования.
  • Осуществляет подбор, поставку, учет оригинального инструмента, запасных частей, СОЖ и масел.

Наша компания является официальным представителем значительного количества иностранных производителей станочного парка. Со всеми производителями и их представителями в России налажены партнерские отношения. Технические специалисты, привлекаемые к обслуживанию и ремонту оборудования, сертифицированы производителями на выполнение сервисных работ на многие виды оборудования.

Нашими клиентами являются:

ОАО "МЕТРОВАГОНМАШ",  ОАО ДЕМИХОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД,  ОАО "ТВЕРСКОЙ ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" ОАО "КОЛОМЕНСКИЙ ЗАВОД",  ОАО "ПЕНЗАДИЗЕЛЬМАШ", ОАО "ОКТЯБРЬСКИЙ ЭЛЕКТРОВАГОНОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД", "БРЯНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД", "ЦЕНТРСВАРМАШ", "ТРАНСМАШ".

МЫ – ЭТО:

Эффективность

Внедрение планового технического обслуживания оборудования, рекомендуемого и регламентированного производителями оборудования, повышает коэффициент технической готовности оборудования благодаря снижению вероятности аварийных выходов оборудования из строя, удлиняет срок его эффективной эксплуатации. При этом сокращается время простоя оборудования. Как правило, выход из строя одного станка влечет остановку целой производственной цепочки, и может привести к срыву планов выпуска продукции всего завода, что недопустимо в современных условиях.

Прозрачность

Централизация послегарантийного сервисного обслуживания и организации капитального ремонта приводит к полной прозрачности процесса сервисного обслуживания и ремонта.

Экономия

Снижение издержек на организацию взаимодействия: работа с одной профессиональной организацией, а не с каждым производителем или исполнителем в отдельности, значительно сокращает прямые и косвенные расходы заводов, связанные с обслуживанием и капитальным ремонтом оборудования.

Оперативность и надежность.

Для улучшения качества и скорости обслуживания «СтанкоРемСервис» формирует не снижаемый остаток запасных частей и расходных материалов под станочный парк, находящийся на обслуживании, что позволяет существенно повысить скорость реагирования при аварийном выходе из строя и использовать только оригинальные запасные части и расходные материалы.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Оклад выше среднего, красивый офис, удобно добираться от метро
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании