Организация

ООО Майтра

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Майтра

Мы строительная компания полного цикла, основанная в 2014г. в результате реструктуризации……обьединив опыт лидеров рынка генподряда, инжиниринга……

«Би́знес для би́знеса» («B2B») (англ. «Business to business» — рус. «бизнес для бизнеса», сокращённо произносится — «би ту би») — термин, определяющий вид информационного и экономического взаимодействия, классифицированного по типу взаимодействующих субъектов. Так работают наши конкуренты в строительстве.

Термину «B2B» противопоставляется термин «B2C» (англ. «Business to consumer»), т.е. бизнес, направленный на конечного потребителя. Работает наулучшим образом на частный сектор.

B2B+B2C=???? Может это уже BBC или ….. Animal Planet?……а, если их объединить? Получится очень экстравагантный, любопытный продукт, авторская кухня в стиле ресторанов Мишлен, где присутствует сочетание простоты и профессионализма и формирует для наших клиентов наилучшие условия. Если это все интегрировать в строительсво, инжиниринг, …., то получится – импульсивная покупка первых совмещенная с рациональной покупкой для вторых. Долгосрочные отношения с элементами краткосрочных, разбитых на детали этапов реализации. Фиксированные цены для против специальных цен в соотвествии с условиями закупки для наших постоянных клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании