Организация

ООО Домино Света

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Домино Света

Компания занимается производством комплектующих к светодиодному освещению, а также производит светодиодные светильники. 

При производстве светильников  мы делаем упор, в первую очередь, на высокое качество и оптимальный баланс между характеристиками и ценой продукции. Для производства светильников  отбираются только лучшие и проверенные комплектующие. На сегодняшний день, с целью расширения покупательской аудитории, компания предлагает 3 линейки продукции: Эконом, Стандарт, Люкс. Светильники Эконом - это оптимальный вариант для тех, кто хочет повысить энергоэффективность системы освещения, не располагая при этом большими объемами денежных средств. Снижение цены достигается за счет применения светоизлучающих диодов с уровнем энергоэффективности в составе готового светильника от 140 Лм с Ватта, а также драйверов с высоким уровнем защиты от последствий низкого качества электрической энергии. 

Силами специалистов компании постоянно идет работа по усовершенствованию уже имеющихся в линейке моделей и появление новых.

Одним из основных аспектов работы компании является производство заказных версий светильников с измененными под нужды клиента характеристиками. Специально для ознакомления с такими работами будет создан раздел на сайте.

Мы работаем в команде, дружный молодой коллектив!

https://domino-sveta.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.