Организация

Riverside bar

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Riverside bar

5 лет назад на Фрунзенской набережной открылся уютный винный бар Riverside.

Бар стал местом встреч жителей Хамовников и просто любителей прогуляться по тихой и ухоженной набережной.

Соседи не зря называют Riverside «Лучший бар на Побережье», в небольшом заведении на 45 посадочных мест, вы найдете более 200 наименований вин, более 100 видов крепких напитков и коктейли на любой вкус. Кухня в Riverside европейская, мы постарались собрать все то, что любят наши гости. Меню обновляется 2-3 раза в год, так что выбор достаточно большой. Отдельно стоит отметить потрясающие домашние десерты.

Весной 2021 года на Комсомольском проспекте, рядом с метро Фрунзенская открылось Ривьера кафе. Так появился бренд RiverFamily. 
Ривьера пропитана духом Италии и Юга Франции, яркий интерьер, много живых растений, отличная европейская кухня.
Завтраки в Ривьере тоже со всего мира: техасский, итальянский, английский, яйца пашот и чашечка бодрящего кофе, это именно то, что нужно для начала нового дня. 
Ривьера это классическое европейское кафе, тут и большой выбор вин и крепкого алкоголя, а так же 2-3 вида разливного пива. Тут можно и позавтракать и провести деловую встречу в обед, взяв Set Lunch, а вечером зайти на ужин с бокалом вина или на коктейль.

В Riverside cafe&bar и Ривьера кафе можно отметить день рождения, провести корпоратив или мастер-класс, можно создать атмосферу клуба с диджеем, поиграть в винное казино, Что? Где? Когда?, Угадай мелодию или узнать много новых фактов о вине на винном ужине.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.