Организация

ООО Кит Групп

5,0
Москва
Организация

ООО Кит Групп

Ресторан YURA, расположенный на 2 этаже дизайн-отеля «СтандАрт», - это особое гастрономическое место с элегантной атмосферой.

Локация и панорамный вид на самый центр Москвы — всегда были старшими козырями проекта. Его джокер — кухня в исполнении бренд-шефа Андрея Коробяка.

Андрей из Эстонии. Северные корни оказали сильное влияние на его гастрономический стиль. Долгие годы, работая в Европе и Америке, он неизменно следовал канонам скандинавской кухни. Переехав в Россию, Андрей продолжил пробиваться через модные гастротренды, вновь и вновь предлагая гостям так любимый им нордик.

В основе меню ресторана YURA лежит принцип «с огорода на стол». Будучи адептом скандинавской кухни, Андрей делает ставку на чистый вкус, натуральность и минимальную термическую обработку. Его главный фокус — локальные овощи, корнеплоды, фрукты, ягоды и зелень, доступные в тот или иной сезон. К примеру, насыщенные мясные и рыбные блюда появляются в меню в осенне-зимний период, а с приходом весны и лета уступают свои позиции более «зеленым» продуктам.

Как говорит сам Андрей: «Кухня в YURA — европейская, с неким реверансом в сторону Скандинавии. То, к чему мы стремимся — это работа с локальными продуктами и принцип сезонности. Мы не подаем клубнику зимой, если только она не ферментированная или консервированная, а летом, к примеру, не используем корнеплоды».

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Официант
Февраль 2022
Стабильная зарплата. Раньше в других ресторанах зарплату задерживали по несколько месяцев, здесь 10 и 25 числа все чётко приходит. Приятно удивило то, что медкнижку оплатил работодатель. Ещё классно, что форму не нужно домой носить, сдаёшь в прачечную отеля. Много иностранцев, высокий чай, форма нормальная, работаем в кроссах.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании