Организация

ООО ТРЕЛАКС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТРЕЛАКС

     Российская производственная компания ООО «ТРЕЛАКС» – ведущий на рынке производитель качественных ортопедических подушек и матрасов. Эксперт в области ортопедии и здорового сна!

     На протяжении 15 лет компания ТРЕЛАКС неизменно занимает лидирующие позиции на отечественном рынке ортопедических изделий, в том числе благодаря неизменно высокому качеству изготавливаемой продукции, отвечающей мировым стандартам.

     Наличие производства полного цикла дает возможность компании не только самостоятельно разрабатывать и выпускать конкурентоспособную продукцию под собственным брендом, но и предлагать комплексные решения для других компаний.

     Сегодня на производстве площадью более 3 200 квадратных метров внедрены элементы бережливого производства, автоматизированно  планирование и учет с применением штрих-кодирования на всех этапах производства, 7 параллельных потоков выпуска продукции в швейном цехе, автоматизированный раскройный комплекс, прочие вспомогательные участки.

     Внедрена система менеджмента качества по стандарту ISO 13485.  Продукция компании аттестована Ростест по высшей категории качества, а также является лауреатом и дипломантом известных всероссийских конкурсов, таких как «Лучшее-детям» и «100 Лучших товаров»

     Коллектив компании — это единомышленники, профессионалы -любящие свой работу!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании