Организация

Под небом

5,0
Москва
Организация

Под небом

Привет! Мы - команда сети палаточных отелей ( глэмпингов)  "Под небом". Мы формируем новую туристическую культуру в России. 

"Под небом" - это сеть комфортных палаточных отелей для искателей впечатлений. Мы предлагаем нашим гостям комфорт  и сервис пятизведочного номера в палатках в замечательных природных и исторических местах. 

Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто интересуется экологическим туризмом,  глэмпингами, любит природу и разделяет наши ценности.

Тех, в ком: 

  • Сильно уважение к природе, окружающим и  самому себе
  • Живет  дух приключений
  • Тех, кто стремится к разнообразию, удовольствиям и разумному гедонизму.

Наш пилотный лагерь находится недалеко от Москвы, прямо на берегу Пестовского водохранилища. Это 12 номеров с посреди густого леса, с потрясающим видом на воду, ресторан с отличной кухней, водные виды спорта и развлечения. Вы можете прочитать о нем подробнее во многих публикациях в СМИ, например здесь https://www.forbes.ru/biznes/408035-pozhit-v-palatke-za-80-000-rubley-kto-zarabatyvaet-milliony-na-otdyhe-na-prirode-v

В наших планах построить еще 25 лагерей в самых красивых и интересных местах  России в ближайшие несколько лет. А это значит, что у вас будет практически неограниченное пространство для карьерного и личного роста в компании. Мы любим работать с теми, кто постоянно учится и хочет достичь большего.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Отличная команда, все «заряжены» на результат. Интересная сфера туризма. Начальство слушает и слышит. Возможности роста, если хорошо делаешь свою работу - есть.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании