Организация

ООО Роуд Групп

4,6
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Роуд Групп

   ООО "Роуд Групп"

С начала основания компании в 2010 году ООО "Роуд Групп" выполняет работы по строительству, реконструкции и ремонту объектов транспортной инфраструктуры, инженерных коммуникаций и комплексного благоустройства. За этот период реализовано более 110 государственных контрактов различной сложности в нескольких субъектах Российской Федерации общей стоимостью более 20 млрд. рублей.

Компания обладает более чем 170 единицами современной строительной техники и специального оборудования, позволяющих выполнять весь комплекс вышеуказанных работ, в том числе с применением новейших систем 3D нивелирования и роботизации машин и механизмов.

Производственные базы находятся в ТиНАО г.Москвы, а также Домодедовском и Люберецком ГО МО, в их составе АБЗ общей производительностью до 500 т/час. Руководящий и инженерный состав организации, это команда профессионалов, имеющих профильное образование в ведущих ВУЗах РФ, насчитывающий более 70 человек. Общее количество сотрудников по состоянию на 2023 год свыше 800 человек.

Мы следуем принципам социально ответственного бизнеса, ориентированного на будущее.

Корпоративная культура компании основана на открытости и взаимном уважении, что способствует полной реализации творческого потенциала каждого сотрудника и его профессиональному росту.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

98%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Несколько месяцев проработала в ПТО, тревожных звоночков насчет плохого руководства или бардака в работе компании не наблюдаю. Очень хочется чтобы так оставалось и дальше, коллектив приятный и дружный, все условия для постоянной работы есть.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании