Организация

ООО Титан

Нет отзывов
Организация

ООО Титан

ТМ «ТИТАН» российский производитель фурнитуры, предназначенной для установки стеклянных конструкций в жилых, общественных и промышленных помещениях. 

К стеклянным конструкциям относятся распашные и раздвижные стеклянные двери, перегородки, душевые кабины, лестницы, ограждения, потолки, фасады, входные группы, стойки секретаря, мебель, лифтовые шахты.

Стеклянные конструкции необходимы для реализации нестандартных решений в создании и оформлении различных интерьеров.

Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 700 наименований товара.

Успех сотрудничества с ТМ «ТИТАН» заключается в отличной организации производства, в осуществлении своевременных поставок, в бесперебойной работе консультационного центра.

С ТМ «ТИТАН» сотрудничают крупные инвестиционно-строительные корпорации, проектные и монтажные организации, архитектурно-дизайнерские бюро, частные застройщики, дизайнеры и архитекторы.

Миссия компании

Наша миссия в том, чтобы каждому человеку, желающему сделать помещение красивым, современным и удобным в эксплуатации, предоставить возможность для реализации его идей. Мы стремимся к тому, чтобы наша фурнитура позволяла создавать все новые и разнообразные виды конструкций.

Успехи научной, инженерной и конструкторской мысли мы воплощаем в благоустроенность и эстетическое наслаждение. При производстве мы используем натуральные материалы, придерживаясь требований экологически чистой отделки помещений. Мы хотим, чтобы работа нашей компании вызывала доверие, честность, уважение и ответственность, стремимся действовать точно и оперативно, желая предвосхищать пожелания потребителей.

Цель компании:

Лидерство в области производства фурнитуры для цельностеклянных конструкций.

ТМ «ТИТАН» всегда открыта для нового сотрудничества с перспективными партнёрами.

https://www.youtube.com/watch?v=Y-XIPD8llxc


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании